вторник, 14 сентября 2010 г.

0 Безделье...

Вы бездельничаете на работе? 
Ладно, расслабьтесь я вовсе не Ваш начальник и выговор делать не собираюсь. Признайтесь, Вы играете в компьютерные игры, во время рабочего дня? Во что именно играете: «косынка», «сапер» или это уже давно не модно и есть более продвинутые вещи? 
Сколько времени уходит у Вас на то чтобы попить кофе, покурить и поболтать с коллегами, проверить почту, а заодно и покопаться в интернете? 
Вам действительно кажется, что так удобнее работать? Думаете, что нет смысла выкладываться на 100% ведь этого никто не оценит?

Знаете в чем главная опасность просиживания на рабочем месте? Деградация! Хроническая усталость от безделья и негативных эмоций, потеря профессиональных навыков, моральное опустошение от осознания своей ненужности, бесполезности и бессмысленности от того, чем ты занимаешься и как ты живешь.
С 9:00 до 18:00. По 8 часов в день. 5 дней в неделю. До 65 лет, угнетать себя скучной работой, всю жизнь прожить в бедности и выйти на пенсию нищим… это печально!
Спрашиваете, что же делать? Немедленно освобождаться от офисного рабства! Ищи дело, в котором максимально сможешь раскрыть свой потенциал! Трудись увлеченно, и зарабатывай много и страстно! Сейчас лучшие годы твоей жизни! У тебя есть опыт. Есть силы. Есть возможности. Очнись! Включайся скорее! Разве ты бездельник? Ты хочешь заботиться о своей семье? Но признайся – что ТЫ реально делаешь каждый день? Каких результатов ты достиг за несколько лет? Тебе есть чем гордиться?
Ответь, на вопрос: насколько процентов, ты выкладываешься в работу – на 100% или всего лишь на 20-30%? Думаешь, ты работодателя обманываешь тем, что недорабатываешь ежедневно? Себя обманываешь. Свою жизнь пропускаешь.
Время проходит быстро.
Если этого еще не сделал раньше, начинай ЖИТЬ сейчас.
Или твой скучный рабочий день растянется до самой пенсии…
Вам понравилась эта статья?

Получите бесплатные обновления по электронной почте!

Присоединяйтесь!

0 коммент.:

Отправить комментарий